Новокузнецк, ул. Мориса Тореза, 22Д

Расписание

Выберите тип занятий
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00-10:00 Тренажерный зал Денис Карасев, инструктор по спорту, I разряд (пауэрлифтинг)

Тренажерный зал

Инструктор: Денис Карасев, инструктор по спорту, I разряд (пауэрлифтинг)

Начало 09:00
Окончание 10:00

Группа здоровья Ветеранов Инструктор Наталья Юдина

Группа здоровья Ветеранов

Инструктор: Инструктор Наталья Юдина

Начало 09:00
Окончание 10:00

Тренажерный зал Руслан Сорокин, мастер спорта (пауэрлифтинг), высшая категория

Тренажерный зал

Инструктор: Руслан Сорокин, мастер спорта (пауэрлифтинг), высшая категория

Начало 09:00
Окончание 10:00

Денис Карасев

Денис Карасев

Начало 09:00
Окончание 10:00

Группа здоровья Ветеранов Инструктор Наталья Юдина

Группа здоровья Ветеранов

Инструктор: Инструктор Наталья Юдина

Начало 09:00
Окончание 10:00

Руслан Сорокин

Руслан Сорокин

Начало 09:00
Окончание 10:00

Денис Карасев

Денис Карасев

Начало 09:00
Окончание 10:00

Руслан Сорокин

Руслан Сорокин

Начало 09:00
Окончание 10:00

10:00-11:00 Денис Карасев

Денис Карасев

Начало 10:00
Окончание 11:00

Группа здоровья Ветеранов Инструктор Наталья Юдина

Группа здоровья Ветеранов

Инструктор: Инструктор Наталья Юдина

Начало 10:00
Окончание 11:00

Руслан Сорокин

Руслан Сорокин

Начало 10:00
Окончание 11:00

Денис Карасев

Денис Карасев

Начало 10:00
Окончание 11:00

Группа здоровья Ветеранов Инструктор Наталья Юдина

Группа здоровья Ветеранов

Инструктор: Инструктор Наталья Юдина

Начало 10:00
Окончание 11:00

Руслан Сорокин

Руслан Сорокин

Начало 10:00
Окончание 11:00

Денис Карасев

Денис Карасев

Начало 10:00
Окончание 11:00

Здоровая спина Элина Бурашникова

Здоровая спина

Инструктор: Элина Бурашникова

Начало 10:00
Окончание 11:00

Руслан Сорокин

Руслан Сорокин

Начало 10:00
Окончание 11:00

11:00-12:00 Денис Карасев

Денис Карасев

Начало 11:00
Окончание 12:00

Группа здоровья Ветеранов Инструктор Наталья Юдина

Группа здоровья Ветеранов

Инструктор: Инструктор Наталья Юдина

Начало 11:00
Окончание 12:00

Руслан Сорокин

Руслан Сорокин

Начало 11:00
Окончание 12:00

Денис Карасев

Денис Карасев

Начало 11:00
Окончание 12:00

Группа здоровья Ветеранов Инструктор Наталья Юдина

Группа здоровья Ветеранов

Инструктор: Инструктор Наталья Юдина

Начало 11:00
Окончание 12:00

Руслан Сорокин

Руслан Сорокин

Начало 11:00
Окончание 12:00

Денис Карасев

Денис Карасев

Начало 11:00
Окончание 12:00

Руслан Сорокин

Руслан Сорокин

Начало 11:00
Окончание 12:00

12:00-13:00 Денис Карасев

Денис Карасев

Начало 12:00
Окончание 13:00

Руслан Сорокин

Руслан Сорокин

Начало 12:00
Окончание 13:00

Денис Карасев

Денис Карасев

Начало 12:00
Окончание 13:00

Руслан Сорокин

Руслан Сорокин

Начало 12:00
Окончание 13:00

Денис Карасев

Денис Карасев

Начало 12:00
Окончание 13:00

13:00-14:00 Денис Карасев

Денис Карасев

Начало 13:00
Окончание 14:00

Денис Карасев

Денис Карасев

Начало 13:00
Окончание 14:00

Денис Карасев

Денис Карасев

Начало 13:00
Окончание 14:00

Андрей Рыжков

Андрей Рыжков

Начало 13:00
Окончание 14:00

14:00-15:00 Детская группа здоровья 7–8 лет Элина Бурашникова

Детская группа здоровья 7–8 лет

Инструктор: Элина Бурашникова

Начало 14:00
Окончание 15:00

Детская группа здоровья 7–8 лет Элина Бурашникова

Детская группа здоровья 7–8 лет

Инструктор: Элина Бурашникова

Начало 14:00
Окончание 15:00

Группа здоровья 12-14 лет Тренажерный зал  Элина Бурашникова

Группа здоровья 12-14 лет Тренажерный зал

Инструктор:  Элина Бурашникова

Начало 14:00
Окончание 15:00

Элина Бурашникова

Андрей Рыжков

Андрей Рыжков

Начало 14:00
Окончание 15:00

15:00-16:00 Детская группа здоровья 9-11 лет Инструктор Элина Бурашникова

Детская группа здоровья 9-11 лет

Инструктор: Инструктор Элина Бурашникова

Начало 15:00
Окончание 16:00

Детская группа здоровья 9-11 лет Инструктор Элина Бурашникова

Детская группа здоровья 9-11 лет

Инструктор: Инструктор Элина Бурашникова

Начало 15:00
Окончание 16:00

Детская группа здоровья 9–11 лет  Элина Бурашникова

Детская группа здоровья 9–11 лет

Инструктор:  Элина Бурашникова

Начало 15:00
Окончание 16:00

Детская группа здоровья 9–11 лет  Элина Бурашникова

Детская группа здоровья 9–11 лет

Инструктор:  Элина Бурашникова

Начало 15:00
Окончание 16:00

Андрей Рыжков

Андрей Рыжков

Начало 15:00
Окончание 16:00

16:00-17:00 Тренажерный зал Андрей Рыжков, инструктор по спорту,мастер спорта по пауэрлифтингу

Тренажерный зал

Инструктор: Андрей Рыжков, инструктор по спорту,мастер спорта по пауэрлифтингу

Начало 16:00
Окончание 17:00

Детская группа здоровья 12–13 лет Элина Бурашникова

Детская группа здоровья 12–13 лет

Инструктор: Элина Бурашникова

Начало 16:00
Окончание 17:00

Тренажерный зал Игорь Тишкевич, инструктор по спорту

Тренажерный зал

Инструктор: Игорь Тишкевич, инструктор по спорту

Начало 16:00
Окончание 17:00

Андрей Рыжков

Андрей Рыжков

Начало 16:00
Окончание 17:00

Детская группа здоровья 12–13 лет Элина Бурашникова

Детская группа здоровья 12–13 лет

Инструктор: Элина Бурашникова

Начало 16:00
Окончание 17:00

Тренажерный зал Игорь Тишкевич, инструктор по спорту

Тренажерный зал

Инструктор: Игорь Тишкевич, инструктор по спорту

Начало 16:00
Окончание 17:00

Андрей Рыжков

Андрей Рыжков

Начало 16:00
Окончание 17:00

Андрей Рыжков

Андрей Рыжков

Начало 16:00
Окончание 17:00

Андрей Рыжков

Андрей Рыжков

Начало 16:00
Окончание 17:00

17:00-18:00 Best fiT Элина Бурашникова четная неделя

Best fiT

Инструктор: Элина Бурашникова четная неделя

Начало 17:00
Окончание 18:00

Инструктор Элина Бурашникова

Круговая Тренировка Элина Бурашникова нечет.неделя

Круговая Тренировка

Инструктор: Элина Бурашникова нечет.неделя

Начало 17:00
Окончание 18:00

Андрей Рыжков

Андрей Рыжков

Начало 17:00
Окончание 18:00

Винтовка, дети 12-14 лет Александра Витошкина

Винтовка, дети 12-14 лет

Инструктор: Александра Витошкина

Начало 17:00
Окончание 18:30

HOT IRON I, II Ольга Папуш нечет.неделя

HOT IRON I, II

Инструктор: Ольга Папуш нечет.неделя

Начало 17:00
Окончание 18:00

Инструктор Ольга Папуш

Силовой степ Ольга Папуш четная неделя

Силовой степ

Инструктор: Ольга Папуш четная неделя

Начало 17:00
Окончание 18:00

Стретчинг Элина Бурашникова нечет.неделя

Стретчинг

Инструктор: Элина Бурашникова нечет.неделя

Начало 17:00
Окончание 18:00

Пилатес Элина Бурашникова четная.неделя

Пилатес

Инструктор: Элина Бурашникова четная.неделя

Начало 17:00
Окончание 18:00

Андрей Рыжков

Андрей Рыжков

Начало 17:00
Окончание 18:00

Табата Ольга Папуш нечет.неделя

Табата

Инструктор: Ольга Папуш нечет.неделя

Начало 17:00
Окончание 18:59

Best fit Ольга Папуш четная неделя

Best fit

Инструктор: Ольга Папуш четная неделя

Начало 17:00
Окончание 18:00

Инструктор Ольга Папуш

Андрей Рыжков

Андрей Рыжков

Начало 17:00
Окончание 18:00

Тренажерный зал Виталий Задорожный

Тренажерный зал

Инструктор: Виталий Задорожный

Начало 17:00
Окончание 18:00

Силовой Степ Элина Бурашникова нечет.неделя

Силовой Степ

Инструктор: Элина Бурашникова нечет.неделя

Начало 17:00
Окончание 18:00

Зумба Элина Бурашникова чет.неделя

Зумба

Инструктор: Элина Бурашникова чет.неделя

Начало 17:00
Окончание 18:00

Элина Бурашникова

Андрей Рыжков

Андрей Рыжков

Начало 17:00
Окончание 18:00

Андрей Рыжков

Андрей Рыжков

Начало 17:00
Окончание 18:00

18:00-19:00 BEST FIT Элина Бурашникова нечет.неделя

BEST FIT

Инструктор: Элина Бурашникова нечет.неделя

Начало 18:00
Окончание 19:00

Инструктор Ольга Папуш

CARDIO +POWER Элина Бурашникова

CARDIO +POWER

Инструктор: Элина Бурашникова

Начало 18:00
Окончание 20:00

Андрей Рыжков

Андрей Рыжков

Начало 18:00
Окончание 19:00

Тренажерный зал Виталий Задорожный

Тренажерный зал

Инструктор: Виталий Задорожный

Начало 18:00
Окончание 19:00

Силовой Степ Элина Бурашникова нечет.неделя

Силовой Степ

Инструктор: Элина Бурашникова нечет.неделя

Начало 18:00
Окончание 19:00

Zumba+супер пресс Элина Бурашникова четная неделя

Zumba+супер пресс

Инструктор: Элина Бурашникова четная неделя

Начало 18:00
Окончание 19:00

Андрей Рыжков

Андрей Рыжков

Начало 18:00
Окончание 19:00

ПИЛАТЕС Элина Бурашникова

ПИЛАТЕС

Инструктор: Элина Бурашникова

Начало 18:00
Окончание 19:00

Андрей Рыжков

Андрей Рыжков

Начало 18:00
Окончание 19:00

Тренажерный зал Виталий Задорожный

Тренажерный зал

Инструктор: Виталий Задорожный

Начало 18:00
Окончание 19:00

Табата Элина Бурашникова нечет.неделя

Табата

Инструктор: Элина Бурашникова нечет.неделя

Начало 18:00
Окончание 19:00

Инструктор Элина Буршникова

Hot iron Элина Бурашникова чет.неделя 

Hot iron

Инструктор: Элина Бурашникова чет.неделя 

Начало 18:00
Окончание 19:00

Элина Бурашникова

Андрей Рыжков

Андрей Рыжков

Начало 18:00
Окончание 18:00

Андрей Рыжков

Андрей Рыжков

Начало 18:00
Окончание 19:00

19:00-20:00 Степы Элина Бурашникова нечет.неделя

Степы

Инструктор: Элина Бурашникова нечет.неделя

Начало 19:00
Окончание 20:00

Силовая тренировка Элина Бурашникова четная неделя

Силовая тренировка

Инструктор: Элина Бурашникова четная неделя

Начало 19:00
Окончание 20:00

Инструктор Элина Бурашникова

Андрей Рыжков

Андрей Рыжков

Начало 19:00
Окончание 20:00

Табата Ольга Папуш нечет.неделя

Табата

Инструктор: Ольга Папуш нечет.неделя

Начало 19:00
Окончание 20:00

Best fit Ольга Папуш четная неделя

Best fit

Инструктор: Ольга Папуш четная неделя

Начало 19:00
Окончание 20:00

Инструктор Ольга Папуш

Тренажерный зал Виталий Задорожный

Тренажерный зал

Инструктор: Виталий Задорожный

Начало 19:00
Окончание 20:00

ТАБАТА Элина Бурашникова четная неделя

ТАБАТА

Инструктор: Элина Бурашникова четная неделя

Начало 19:00
Окончание 20:00

Элина Бурашникова

BEST FIT Элина Бурашникова нечет.неделя

BEST FIT

Инструктор: Элина Бурашникова нечет.неделя

Начало 19:00
Окончание 20:00

Инструктор Ольга Папуш

Андрей Рыжков

Андрей Рыжков

Начало 19:00
Окончание 20:00

Силовая тренировка Ольга Папуш  четная неделя

Силовая тренировка

Инструктор: Ольга Папуш  четная неделя

Начало 19:00
Окончание 20:00

HOT IRON I, II Ольга Папуш нечет.неделя

HOT IRON I, II

Инструктор: Ольга Папуш нечет.неделя

Начало 19:00
Окончание 20:00

Инструктор Ольга Папуш

Силовая тренировка Ольга Папуш  четная неделя

Силовая тренировка

Инструктор: Ольга Папуш  четная неделя

Начало 19:00
Окончание 20:00

Андрей Рыжков

Андрей Рыжков

Начало 19:00
Окончание 20:00

Тренажерный зал Виталий Задорожный

Тренажерный зал

Инструктор: Виталий Задорожный

Начало 19:00
Окончание 20:00

Йога  Элина Бурашникова

Йога

Инструктор:  Элина Бурашникова

Начало 19:00
Окончание 20:00

Андрей Рыжков

Андрей Рыжков

Начало 19:00
Окончание 20:00

Андрей Рыжков

Андрей Рыжков

Начало 19:00
Окончание 20:00

20:00-21:00
21:00-22:00
Заказать обратный звонок
Обратная связь
На данном сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы остаетесь на сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий.